Дмитрий киселев

Охранники Агузаровой избили журналистов 1 29.09.2014

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит уточнить личности тех, кто избил корреспондентов и похитил имущество редакции. По словам пострадавших журналистов, в разбойном нападении участвовал как минимум один охранник известной певицы Жанны Агузаровой.

"Главный пропагандист Путина" преподал Европе урок свободы слова 2 12.04.2014

Россия и Запад, похоже, «меняются местами» в отношении свободы слова, пишет российский телеведущий Дмитрий Киселев в своей статье для The Guardian. В России, по его словам, репортеры могут свободно высказываться по самым болезненным вопросам, а западные страны накладывают санкции на журналистов.

Дмитрий Киселев: Я не пропагандист и не гомофоб 3 04.04.2014

Генеральный директор информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев признался, что специально провоцировал публику заявлениями о геях. Комментируя газете "Известия" свое включение в санкционный список ЕС, Киселев назвал это абсурдом.

Актер и бывший православный священник Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах 5 13.12.2013

Разговоры о том, какими способами стоит учинять расправу над гомосексуалистами, очевидно, входят в России в моду.

Путин ликвидировал РИА Новости 09.12.2013

Президент Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства РИА Новости. Текст документа 9 декабря был опубликован на официальном сайте главы государства.

"Без цензуры" 27 января (N 841) 28.01.2011

Тема: могут ли автолюбители Латвии обойтись без обязательных по закону биодобавок в топливо, если от них случаются поломки двигателей и их ремонт стоит недешево?

В студии TV5: руководитель розничной торговли компании «Neste Latvija» Андрис Матисонс и автолюбитель Дмитрий Киселев.